Главная » 2023 » Апрель » 17 » выставка «Навигатор поступления»
выставка «Навигатор поступления»

Образовательная выставка "Навигатор поступления" - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича13-14 мая 2023 года в Санкт-Петербурге состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей.
Выставка «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За десять лет посетителями выставки стали сотни тысяч школьников их родителей. Только в этом учебном году «Навигатор поступления» прошел в 19 городах России и собрал более 126 тысяч участников.

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.
Этот «Навигатор поступления» завершает сезон очных выставок в Санкт-Петербурге 2022-2023 учебного года. Участие школьников и родителей в выставке — это отличный шанс всего за два дня получить актуальную и подробную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий колледжей и вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и узнать, как подготовиться к экзаменам в короткие сроки.
На предстоящей выставке в Санкт-Петербурге старшеклассники и их родители смогут посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении, пройти диагностику знаний, чтобы выявить проблемные темы по предметам, а кроме этого пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов.

Участниками выставки «Навигатор поступления» в СанктПетербурге станут крупнейшие вузы и колледжи, такие как СПбУТУиЭ, СПбГУПТД, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, СЗИУ РАНХиГС, СПбГАСУ, Финансовый Университет СПб, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Университет Иннополис, МГУ имени М.В. Ломоносова (ФГУ), СПбГМТУ, Политех, ВШЭ СПб, Первый Санкт-Петербургский зуботехнический колледж, Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, СПбТК, СПбГЭУ, СПб МТА им. адмирала Д.Н. Сенявина, РОСБИОТЕХ и многие другие. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на «Навигатор поступления» можно на официальном сайте

Просмотров: 107 | Добавил: KOA | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2023  »