Главная » Архив материалов

Картинки по запросу "кинематограф" 13 февраля в 13 часов по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» о профессиях в сфере кинематографа, организованный при поддержке Министерства просвещения.

Режиссер Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо, которые работали над фильмом «Холоп», расскажут школьникам о том, как снять кассовую кинокартину, кто участвует в ее создании, как рождаются идеи и создаются сценарии. ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже более 35 лет – с 1982 года.
В большинстве российских регионов она проходит традиционно во вторые выходные февраля, но в разные годы даты могут меняться.
Традиционно Лыжня России собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.

Наша школа также традиционно участвует в "Лыжне России". Особенно отличаются своей активностью  началь ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Картинки по запросу "день российской науки"Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

8 февраля 1724 г. указом Петра I была основана Российская Академия Наук.
В 1999 г. к этой дате приурочили День российской науки. Цель праздника – отдать дань отечественной науке и подчеркнуть её ценность для развития общества. Наша наука внесла значительный вклад в мировую: ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля   прошла Картинки по запросу региональный этап всероссийской олимпиады малая областной олимпиады школьников Ленинградской области по ИСТОРИИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ:
    Егорова Льва (6 класс, выступал за 7),  Масалову Александру (8 класс).

Поздравляем и благодарим Колесникову Ольгу Ивановну и Филину Ирину Петровну, а также родителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

pic 5-6 февраля среди учащихся начальной школы состоялся школьный этап районного фестиваля исследовательских работ "Виват, наука!" Ребята представили свои исследовательские работы и изобретения. Победителями-изобретателями стали Павлова Ангелина (2в), Коваленкова Ева и Скрябина Катя (3в).

1 место в номинации "Исследовательская работа" заняли Фаттахов Олег(1б), Антипова Кристина (2б), Архипов Семен (2в), Михайлова Ульяна (3б). Ребята будут защищать честь школы на районном конкурсе 27 февраля. Желаем удачи и победы на новом уровне!

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Информационный ресурс Воинские захоронения Ленинградской области (далее Сервис) создан в целях объединения всех имеющихся сведений о воинских захоронениях, находящихся на территории региона и воинах в них захороненных. Ресурс создан для организации доступа к сведениям о воинских захоронениях органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, общественных объединений и граждан.

На данном Сервисе размещены сведения обо всех объектах, выявленных на местности и обладающих признаками воинских захоронений, не зависимо от статуса данных объектов и года их создания.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1406 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 454 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

4 февраля председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский вручил награды областным школьникам - победителям и призерам творческого конкурса «Я – будущий избиратель!».  В их числе ученик 5в класса нашей школы Алексеев Александр. ПОЗДРАВЛЯЕМ!   В Леноблизбиркоме на торжественную церемонию собрались ребята из разных районов Ленинградской области, их родители и учителя.

Начиная церемонию, глава Леноблизбиркома М. Лебединский поблагодарил всех за участие в мероприятиях Леноблизбиркома, за интерес и творческий подход к теме выборов. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

28,30  Картинки по запросу региональный этап всероссийской олимпиадыянваря в   прошел региональный этап ВСОШ по БИОЛОГИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ - Никонову Варвару  (11) и Иванова Семена (8)!

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Рекомендации школьникам о том, как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ, роспотребнадзор предоставил в доходчивой форме и с яркими рисунками.

47news опубликовал плакат, размещённый в понедельник, 3 февраля, на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В нём даны несложные рекомендации детям о том, ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 260 261 »

«  Май 2024  »