Картинки по запросу КИРИШИ ВПЕРВЫЕ ПРИНИМАЕТ КУБОК LEN TROPHY ПО ВОДНОМУ ПОЛО

Турнир проходит  в центре водного спорта "Нефтяник" в Киришах 12 и 13 апреля. За трофей поборются ватерполистки киришского "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", итальянского "Ориззонте", венгерского УВСЕ и испанского "Сен Андреу".

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" сыграет с венгерским УВСЕ. Итальянский клуб " ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу день космонавтики12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу 100 баллов для победы Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, в этом году проводится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля среди обучающихся 3 - 4 классов на базе МОУ " КСОШ № 6" прошел муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живое слово» памяти Эдуарда Успенского «Любимые книги любимого писателя!». В конкурсе приняло участие 22 человека. Каждый участник муниципального этапа Конкурса получил Диплом.

А мы поздравляем Быкова Матвея (4 в), занявшего 3 место среди обучающихся 4 классов школ города. Поздравляем учителя Говорову Елену Викторовну. ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу КОСМОС - ЭТО МЫ12 апреля, в День космонавтики и в Международный день первого полёта человека в космос, во всех образовательных организациях Российской Федерации в 4-й раз пройдёт Гагаринский урок «Космос – это мы». Мероприятие включено Министерством просвещения Российской Федерации в Календарь образовательных событий на 2018/19 учебный год.  ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу проектория Всероссийские открытые уроки ПроеКТОрии состоятся 10 и 11 апреля на площадке Московского международного салона образования. Темы уроков:

10 апреля 12:00 – «Профессия-руководитель» (Менеджмент, профессии в управлении). О чём речь?  ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу приложение can help                                                 Уважаемые родители!
Компания Азимут предлагает социальное приложение Can Help бесплатное мобильное приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03.

Дополнение к приложению Can Help - Can Help Kids – бесплатное дополнение для детей от приложения Can Help.

Компания "Азимут" была основана в 2012 году. Она работает  в сфере систем спутникового мониторинга Глонасс,  проектирует сайты и разрабатывает мобильные приложения. ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля в центре "Интеллект"  прошел региональный этап всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”. В нем участвовало 56 талантливых ребят Ленинградской  области. Победитель муниципального этапа  Яльцев Никита, ученик 5”А” класса нашей школы читал произведение Юрия Яковлева "У человека должна быть собака". Он вошел в десятку лучших чтецов и стал ЛАУРЕАТОМПоздравляем Никиту и желаем дальнейших творческих успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Серию консультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2019 года, подготовленную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), продолжают видеоролики по литературе и истории.

ЕГЭ по литературе является экзаменом по выбору. Он проверяет как знание отечественной литературы, так и уровень владения теоретико-литературными понятиями. Результаты ЕГЭ по литературе необходимы для поступления в вузы ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

6 апреля в Киришской детской школе искусств состоялся ХI смотр-конкурс хоровых коллективов "Гармония".

МЛАДШИЙ И СТАРШИЙ ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ "ИСКОРКИ" стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Мясникова Елена Анатольевна получила диплом лучшего хормейстера в номинации самодеятельные коллективы.

Младший коллектив исполнил песню "Солнце XХI века", а старший - "Богатырская сила". ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 260 261 »

«  Апрель 2024  »