Амурские налоговики смогут бесплатно выдавать электронную подпись ...

Это обязательное условие при подаче документов онлайн.

В этом году при поступлении в вузы онлайн абитуриентам понадобится электронная подпись. Об этом сообщили в Федеральной кадастровой палате России. Сертификат электронной подписи можно будет получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью центров. Напомним, что из-за пандемии коронавируса подача документов в вузы будет осуществляться дистанционно.

Для дистанционной подачи собранного пакета документов по списку вуза необходимо наличие квалифицированной электронной подписи для физического лица. Получить ее может любой гражданин старше 14 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Выпускникам о приеме в вузы в 2020-2021 учебном году | Управление ...Прием документов в вузы пройдет с 20 июня по 17 августа

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков назвал сроки подачи документов в вузы.

– В этом году абитуриенты смогут подавать документы на поступление в вуз с ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Маска медицинская одноразовая 50 шт купить в интернет-магазине с ...Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко принято решение об обеспечении с 20 мая 2020 года средствами индивидуальной защиты органов  дыхания - гигиеническими масками отдельных категорий граждан из числа получателей мер социальной поддержки.

График выдачи:

Многодетные и малоимущие семьям и семьи, имеющие детей-инвалидов могут получить маски в ЛОГКУ “Центр социальной защиты населения” филиал в Киришском районе г. Кириши, пр. Ленина, д. 42:  ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург, Россия: отдых, отзывы, отели Санкт-Петербурга ...Сегодня Северная столица  отмечает 317-й День рождения. Прямую онлайн-трансляцию событий Дня города Санкт-Петербурга смотрите 27 мая 2020 года.

Город основан 27 мая 1703 года. Датой рождения Санкт-Петербурга считается закладка Петром I на Заячьем острове в устье реки Невы Петропавловской крепости. Назван город в честь апостола Петра. «Прорубив окно в Европу», Петр I в следующем году на острове Котлин основывает крепость Кронштадт. Напротив Петропавловской крепости был заложен первый торговый порт Санкт-Петербурга. ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

День библиотекаря в 2020 году: какого числа, дата праздникаОбщероссийский день библиотек, который ежегодно празднуется 27 мая, установлен указом президента РФ от 27 мая 1995 года "Об установлении общероссийского дня библиотек".

Эта дата приурочена ко дню основания первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной библиотеки (ныне Российская национальная библиотека в Санкт-Петербурге) в 1795 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Амбициозным выпускникам предлагают испытать себя в премии «Лидер поколения»

Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ приглашает обучающихся выпускных классов школ Северо-Западного федерального округа принять участие в премии «Лидер поколения - 2020».

Премия «Лидер поколения» ежегодно проводится с целью отметить заслуги выпускников в области развития системы школьного самоуправления, творчестве и спорте, олимпиадах, волонтерской и благотворительной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Сдвиг ЕГЭ: Опубликован проект нового расписания Единого ... Основная волна ЕГЭ стартует 3 июля, а не на несколько дней раньше, как анонсировал президент.

Перед этим тестирование проверят на безопасность и сбои на пробных экзаменах, которые пройдут без участия школьников, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов в эфире телеканала "Россия 24".

< ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Шоу «Галилео» возродили — ведущим стал Владимир Маркони | Пикабу25 мая на телеканале СТС в 14:00 по московскому времени в эфир вышел новый сезон научно-популярной программы «Галилео». Она поможет школьникам пополнить багаж своих знаний, а выпускникам даже подготовиться к ЕГЭ.
Проект подготовлен при поддержке Минпросвещения России.

В эфире программы ее новые ведущие Владимир Маркони и известный блогер Даня Крастер рассказывают о законах физики и химии, проводят эксперименты и любопытные исследования и задают школьникам нестандартные задачи. ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
Как известно, святые равноапостольные братья Кирилл и Мефодий происходили из знатного и благочестивого рода и проживали в греческом городе Солуни.

24 мая Церковь совершает память святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Братья были православными монахами и славянскую азбуку создали в греческом монастыре.

Ученые считаю ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

С 1 июня российские школьники присоединятся к цифровому уроку «Профессии будущего» С 1 июня российские школьники присоединятся к цифровому уроку «Профессии будущего».

Цифровые уроки помогут обучающимся с выбором современных компетенций, необходимых для реализации себя в «цифровых науках».

Цифровой урок «Профессии будущего» – современный инструмент мотивации  и воспитательной работы в школах, разработанный на основе нового документально-постановочного фильма «Профессии будущего» Свердловской киностудии. ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 260 261 »

«  Май 2024  »