Главная » 2020 » Октябрь » 30 » ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ПОЛУФИНАЛЕ ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Поздравляем команду учеников и выпускников нашей школы  "Сборная будущих избирателей", защищавшей честь Киришского района, со  2 МЕСТОМ  в межрайонном фестивале молодых избирателей!
Благодарим и поздравляем тренера команды Черных Антона Сергеевича. Желаем ПОБЕДЫ в финале!

28 октября 2020 года состоялся первый (межрайонный) этап Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области в городе Волхов, в ДК «Железнодорожник».
Несмотря на сложную ситуацию в связи с распространением короновирусной инфекции, переносом Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области и новым форматом проведения мероприятия команды-участники представили достойные выступления.

Трансляция проведения мероприятия осуществлялась в группе в ВК Молодежный Леноблизбирком.
В первом (межрайонном) этапе Фестиваля в городе Волхов принимали участие следующие команды:
- Лидеры мнений, сборная молодежных движений из Бокситогорского района;

- Сборная Будущих Избирателей, Киришский район;
- Мичуринцы, Мичуринский многопрофильный техникум, Приозерский район;
- Шаг вперед, Бокситогорская средней общеобразовательной школы №2, Бокситогорский район;
- СССР, Лодейнопольский техникум промышленных технологий, Лодейнопольский район;
- Голос, Назиевская средняя общеобразовательная школа, Кировский район;
- Выбиратели, Подпорожский район;
- Восход, Кировский район.

Выступления команд соответствовали требованиям Положения Фестиваля, были творческими, музыкальными, креативными и познавательными.

Оценка творческих работ осуществлялась компетентным жюри в составе: Председатель жюри - секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области Паршиков Сергей Анатольевич.
Члены жюри: член Избирательной комиссии Ленинградской области – Филаткин Андрей Александрович; начальник сектора аппарата Избирательной комиссии Ленинградской области Журавленко Ольга Николаевна; специалист отдела по молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградской области Хрони Егор Александрович; ведущий специалист отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Афанасьев Василий Петрович; председатель Ленинградской областной организации Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» Мордвинов Алексей Андреевич; представитель Ленинградского регионального отделения общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» Саргсян Виолетта Самвеловна.

По итогам голосования в прямом эфире  определились следующие победители:
Первое место – команда «Лидеры мнений»

Второе место - команда «СБИ «Сборная Будущих Избирателей»
Третье место - команда « Шаг вперед»
Приз зрительских симпатий был отдан команде «Шаг вперед» по итогам он-лайн голосования в марте 2020 года.
Отдельным решением жюри пригласило на Финал Фестиваля команду Кировского района «Восход».
Победители были награждены дипломами и сувенирами.

Поздравляем победителей и ждем Вас в финале Фестиваля, который состоится в Гатчине.
Избирательная комиссия Ленинградской области благодарит руководителей команд, которые, несмотря на все сложности сегодняшних дней, такие как: болезнь, лечение в больнице, закрытие учебных заведений на карантин, все же подготовили своих учащихся и актив.

Мы также благодарим и руководство МБУК «ДК «Железнодорожник»
за оказание содействия в подготовке первого этапа Фестиваля, профессионализм, дружественное взаимодействие.

Одновременно сообщаем, в связи с распространением короновирусной инфекцией переносится первый этап Фестиваля в ДК «Горбунки» и финал Фестиваля в городе Гатчина в МАУ «Киноконцертный зал «Победа» на основании постановления
Избирательной комиссии Ленинградской области от 29 октября 2020 года

О новых датах будет сообщено дополнительно.
#ФМИ 2020 #избирком47 #Леноблизбирком

Просмотров: 278 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2