Главная » Архив материалов

Картинки по запросу конкурс если я был Ð¿Ñ€ÐµÐ·Ð¸Ð´ÐµÐ½Ñ‚Ð¾Ð¼С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу безопасность детей на дороге АКЦИЯ

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г.

Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.  ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019Поздравляем Трибелустову Ирину (9) -
призера регионального этапа ВСОШ по физической культуре!

Поздравляем и благодарим учителей физической культуры
Черных Антона Сергеевича и  Гранитову Людмилу Альбертовну.
... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (1)

Российский инвестиционный форум проходил в Сочи 14-15 февраля. Главная тема форума в 2019 году – реализация национальных проектов.

Впервые на Российском инвестиционном форуме появился стенд Минпросвещения России. Он посвящён национальному проекту «Образование», а также проектам по строительству детских технопарков «Кванториум», ранней профориентации детей и молодёжи через конкурсы профессионального мастерства «Ворлдскиллс», возможностям для развития, оздоровления и отдыха детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Умный дом в умном городе: школьники научат обходиться без энергоносителей и быть энергоэффективными

Сразу в двух масштабных конкурсах, посвященных современным технологиям в энергетике, могут принять участие школьники российских регионов. Авторы лучших идей и разработок получат дополнительные баллы к ЕГЭ и поедут на тематическую смену «#ВместеЯрче» в ВДЦ «Орленок» и на Всероссийский летний образовательный форум «Энергия молодости». ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу видео консультация к егэФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки продолжает серию видеоконсультаций по подготовке к итоговой государственной аттестации – ЕГЭ. Рособрнадзор подготовил материал от экспертов и разработчиков заданий и опубликовал видеоконсультации  по подготовке к ЕГЭ по математике.

ЕГЭ по математике является обязательным испытанием для всех 11-классников. С 2019 года в соответствии с новым порядком проведения итоговой аттестации выпускники могут сдавать экзамен только одного уровня – базового или профильного. ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Рособрнадзор запустил акцию «Я выпускник» Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник»!
Выпускник, расскажи нам о себе!
В этом году акция проводится вместо традиционных роликов из серии «Я сдам ЕГЭ». Обратите внимание, хэштег #ЯсдамЕГЭ остаётся! Но меняется концепция. Теперь  предлагают выпускникам самим вооружиться смартфонами, фотоаппаратами или видеокамерами и рассказать о себе. Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Родители и чиновники смогут сдать ЕГЭ в февралеРоссийские родители и чиновники в феврале смогут сдать ЕГЭ. Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в течение февраля пройдет во всех регионах России.  ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу день памяти воинам интернационалистам15 февраля официально в нашей стране с 2011 года отмечается как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля в 11 часов у памятника "Боевая машина" (сквер у школы №1) состоится митинг.

В этом году исполнится 30 лет вывода наших войск с Афганистана.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Отборочный этап чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ с нами" завершён.
Сегодня состоялся второй турнир отборочного этапа чемпионата.
Команда "Великолепная восьмёрка" была великолепна!!!!
Борьба была напряжённой. МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
Дылдин Вадим, Кондрашов Иван, Гоева Елизавета, Подольская Владислава, Быкова Анастасия и Карам Жорж
принесли победу школе. СПАСИБО!!!!
Благодарим и поздравляем  тренера команды Грешнову Ларису Владимировну!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 260 261 »

«  Май 2024  »