Главная » Архив материалов

Подготовка к ЕГЭ-2019 по иностранному языку: видеоконсультация Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продолжает серию видеоконсультаций по подготовке к итоговой государственной аттестации — ЕГЭ. Новый видеоролик посвящен ЕГЭ-2019 по иностранному языку.

ЕГЭ по иностранному языку является экзаменом по выбору и ну ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу ГИА-9Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершился 1 марта. Сделали свой выбор и выпускники нашей школы. 108 выпускников 9 классов этого года сдадут обязательные экзамены по русскому языку и математике. Количество участников и выбранные экзамены ОГЭ из базы данных по нашей школе: информатика - 60, обществознание - 47, физика - 27, биология - 21, химия - 21, география - 17, английский - 15, литература -5, история -1.
... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

В Фестивале Молодых Избирателей Ленинградской области, который прошел 1 марта  на сцене ДК "Железнодорожник" в г. Волхов, команда "Сборная будущих избирателей! (Сборная Киришского муниципального района) заняла 2 место и вышла в финал!
Поздравляем команду в составе: Швороб Анастасии, Костыговой Анастасии, Трофимовой Полины, Фроловой Алины, Бараник Софьи, Миницкого Андрея и Шехмаметьева Рината!

... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

27 февраля подведены итоги выставки-конкурса детского изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Перекресток миров» в рамках фестиваля «Киришское подворье – 2019». В этом году ежегодный районный фестиваль «Киришское подворье» проходит в 20 раз, в рамках него организована традиционная выставка творческих работ самых талантливых киришан, начиная с детского сада и заканчивая выпускниками школ. Выставка проходила в Выставочном  зале Киришского историко-краеведческого музея.
Ученики нашей школы приняли активное участие в этой выставке и заняли немало призовых мест.
Поздравляем наших победителей и призеров
... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Традиционный Фестиваль Молодых Избирателей Ленинградской области  стартует первого марта.  На сцене  ДК "Железнодорожник" г. Волхов  пройдёт первый отборочный этап, в котором примут участие команды: Бокситогорского, Киришского, Лодейнопольского, Подпорожского и Тихвинского районов, а также команда Волховского алюминиевого колледжа.  Впереди у активной молодёжи региона целый месяц отборочных выступлений и финальное состязание.
В составе сборной команды   Киришского района ученики нашей школы.
Пожелаем нашей команде УДАЧИ и ПОБЕДЫ!

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу олимпиада ÑˆÐºÐ¾Ð»ÑŒÐ½Ð¸ÐºÐ¾Ð²В Государственном институте экономики, финансов, права и технологий 25 февраля состоялась малая олимпиада по праву. Поздравляем призеров малой олимпиады:

Тихомирову Алину (7 класс) и Масалову Александру (7 класс)!

Благодарим за участие и отличный результат Бокову Марию (8 класс)! ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

newsВ российских школах с 1 марта стартует пилотный проект «Правнуки победителей», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя Исполкома ООД «Бессмертный полк России» Артема Хуторского.

«В этом году 1 марта мы в качестве пилотного запускаем проект «Правнуки победителей». Этот проект будет рассчитан на школьников 10–15 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу день оптимиста картинкиДень оптимиста празднуется ежегодно двадцать седьмого февраля. Этот день не включается в перечень памятных дат или государственных праздников, но является достаточно важным событием в мире, где в последние годы все становится слишком пессимистичным, унылым и грустным. Такой праздник является отличным поводом для того, чтобы объявить бой тоске.
День оптимиста — необычный современный праздник.
... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу всероссийский конкурс «История России в стихах»Прием заявок на всероссийский конкурс «История России в стихах» продлится до 11 апреля, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. «Поучаствовать в конкурсе и продемонстрировать свое умение декламировать может любой российский ребенок или подросток в возрасте от 4 до 18 лет (включительно). ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

ЕГЭ дополнят заданиями, которые будут оценивать креативность В Рособрнадзоре заявили, что ЕГЭ будет дополнен специальными заданиями на эту тему, которые будут оценивать креативность. Это те навыки, которые относятся не к профессии человека, а к его опыту.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов сообщил, что рассматривает во ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 260 261 »

«  Май 2024  »