Главная » 2021 » Апрель » 20

newsК проекту «Бессмертный полк онлайн» в этом году присоединятся школьники по всей стране, в том числе активисты Российского движения школьников, сообщает Минпросвещения России.

19 апреля стартовал приём заявок на официальном сайте акции. Разработчики проекта «Бессмертного полка онлайн» 2021 года учли все пожелания пользователей в минувшем году и внесли ряд существенных изменений в онлайн-шествие.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

newsУченики старших классов примут участие во Всероссийском уроке генетики.

23 апреля Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проведёт Всероссийский урок генетики, сообщает Минпросвещения России.

Урок состоится при поддержке Минпросвещения России и будет приурочен к Международному дню ДНК, который отмечается 25 апреля.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги выставки творческих работ "Перекресток миров", которая прошла в рамках фестиваля "Киришское подворье".

Второе место получили:

Васильева Алена и Москвина Арина с работой "Кружевные фантазии", руководитель Никитина Е.Б.,

< ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

12 по 23 апреля в ежедневном режиме для выпускников  организована серия онлайн-мероприятий, посвященных подготовке к ЕГЭ по всем 11 предметам.

Что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по каждому предмету? Как лучше организовать подготовку в оставшееся время? Какими полезными ресурсами можно пользоваться?
Как сформировать свою стратегию выполнения экзаменационной работы и эффективно распределить время на экзамене? На эти и другие вопросы ответят участники онлайн-марафона. ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

news

В России появится короткий номер для звонков детскому омбудсмену, сообщает газета «Известия».

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова отметила, что уже существует готовый цифровой продукт – информационная система, которая позволяет обрабатывать обращения человека, связанные не только с экстренными случаями, но и с любыми тревожными сигналами, в частности с вопросами, возникающими в повседневной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)