Главная » 2021 » Апрель » 28 » Открыт приём заявок на премию «Главные Герои–2021»
Открыт приём заявок на премию «Главные Герои–2021»

Федеральный общедоступный семейный телеканал «Карусель» объявляет о старте приёма заявок на номинантов Национальной детской премии «Главные Герои–2021».

Зрители могут предложить список претендентов в 15 номинациях на официальном сайте канала «Карусель» и на странице телеканала во «ВКонтакте» до 14 июня включительно.

Перечень номинаций:

«Главный российский анимационный фильм»; «Главный зарубежный анимационный фильм»; Главные премьеры российских анимационных сериалов»; «Главный российский анимационный сериал»; «Главный зарубежный анимационный сериал»; «Главная детская песня»; «Главный познавательный ТВ-проект»; «Главный развлекательный ТВ-проект»; «Главный ведущий ТВ-программы»; «Главная ведущая ТВ-программы»; «Главный юный ведущий»; «Главный плюшевый герой»; «Главный российский анимационный герой»; «Главный зарубежный анимационный герой»; «Открытие года».

На основе полученных заявок будет составлен лонг-лист номинантов на звания «Главных Героев–2021», а в середине июня откроется онлайн-голосование.

В этом году в рамках проекта «Главные Герои–2021» телеканал «Карусель» проведёт конкурс рисунков воздушного змея — символа премии «Главные Герои». Конкурсанты должны придумать дизайн воздушного змея, нарисовать на нём своего любимого героя, рассказать о персонаже в описании к фотографии и загрузить работу на сайт канала. Авторы самых оригинальных дизайнов получат призы от телеканала «Карусель». Конкурс пройдёт с 22 апреля по 31 мая 2021 года. В нём могут принять участие дети от 6 до 12 лет.

Национальная детская премия «Главные Герои» — ежегодная награда, присуждаемая детьми на основе общероссийского голосования. Проект «Главные Герои» призван выявить интересы детей, определить лучшие детские проекты, популяризировать качественный детский контент и создать платформу для диалога между потребителями телевизионных продуктов и продюсерами, создающими проекты для детской аудитории.

С сайта

Просмотров: 302 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2